1 сентября – День знаний

01 сентября 2021

1 сентября - День знаний

Уважаемые преподаватели, школьники, студенты и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Для всех 1 сентября - особый и торжественный праздник, к которому в семьях готовятся заранее.

Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. Студентам, уже сделавшим его, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее нашего муниципального образования, области и всей России.

Учителям желаем настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям - мудрости и терпения.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией 1 сентября прошло в режиме с соблюдением рекомендаций по предупреждению распространения инфекции.

И пусть это не повлияет на то, чтобы учебный год стал для всех плодотворным, принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза